Детский журнал "Незнайка"   | Регистрация | Вход | RSS   Вы вошли как Гость  Группа "Гости"  

Питание Здоровое питание Правильное питание
Конкурс Новогодних Поздравлений!
Форма входа
Интересности
Для родителей
Посмотри Ка!
Стихи для детей
Отдыхаем с детьми
Народные Сказки
Наш опрос
Вы бы посещали сайт Детских садов Вашего города?
Всего ответов: 94
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Главная » 2010 » Март » 31 » Проходит выставка детской моды BABY Fashion
Проходит выставка детской моды BABY Fashion
09:10

Любая девочка любит одежду: наряжать куклу или самой примерять мамины наряды. Подстраиваясь под детские вкусы, некоторые дизайнеры создают детскую моду. С 30 марта по 2 апреля в Киеве, в "Международном Выставочном Центре" (Броварской проспект, 15) пройдёт выставка детской и подростковой моды BABY Fashion. Это – целое событие, для девочки оно сравнимо с Итальянской неделей мод! Здесь всё как у взрослых: подиум, коллекции одежды, дизайнеры!

На BABY Fashion будет представлена различная одежда: для самых маленьких, для подростков, одежда для школы, отдыха, занятий спортом, праздничные наряды и многое другое. В выставке участвуют дизайнеры-профессионалы. Ольга Балашова, Стелла Шаховская, ТМ Пара Solo и юный дизайнер Софи Мария Седова уже представили свои коллекции вчера, 30 марта, как подарок от Украинской Недели Моды.

По мнению Ольги Балашовой, одежда для юной красавицы – это, прежде всего, платье. В её коллекции представлены платья длиной ниже колена, с очерченной линией талии, с округлыми воротничками.

Стелла Шаховская покажет, что надеть настоящей принцессе. Пышные платья до пола, изысканные ткани, обилие деталей и аксессуаров создают впечатление, что эта коллекция создана специально для роскошного бала.

Торговая марка Пара Solo ориентируется на стиль casual и на BABY Fashion представит одежду и для мальчиков, и для девочек. Эта коллекция рассчитана на повседневность, она продемонстрирует брюки, джинсы, майки, свитера.

Семилетняя девочка Софи Мария Седова могла бы стать зрительницей показа, но уже сама создаёт линию одежды. В её коллекции будут представлены пальто, платья из натуральных тканей пастельных тонов с этническими узорами.

Открытие выставки состоится сегодня, 31 марта.  Как обычно, будет присутствовать много гостей: производителей, представителей торговых организаций, детей и родителей. BABY Fashion в прошлый раз проводилась осенью 2009. Интерес к показу всегда очень велик потому, что эта неделя моды BABY Fashion – единственная в Украине выставка детской моды.


Новость подготовила Таня Роузова

Категория: Новости От Незнайки! | Просмотров: 740 | Добавил: Незнайка | Теги: BABY Fashion | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья
  • Категории раздела
    Новости От Незнайки! [32]
    Свежие Новости От Незнайки! Спешите прочесть!
    Календарь
    «  Март 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Архив записей
    Поиск
    Copyright Незнайка © 2024
    При использовании материалов прямая видимая ссылка на сайт //neznayka.ucoz.ru обязательна!